Как выписать дочь из приватизированной квартиры, если она не проживает в стране?
Квартира приватизирована на меня и дочь (в равных долях) Можно ли выписать дочь через суд, если она постоянно живет в другой стране.
Лучший ответ
Прописки нет есть рег учет можно дочь снять без проблем рег учета.
Но право собственности за ней сохраниться. Но она может вам подарить или продать долю.
Благодарю за потраченное время!
Выписать можете через суд но не лечить права владения недвижимым имуществом.
Спасибо, теперь все ясно.