Тольятти, 22.07.2020, 18:48

Использование информации из книг и учебников в суде - роль в медицинском праве.

Вопрос №17611010 из г. Тольятти
опубликован 22.07.2020, 18:48
Можно ли в суде приводить информацию из книг, учебников? На сколько эта информация будет весома в качестве аргументов? Касательно медицинского права, будут ли книги по медицине-важным аргументом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если вы не специалист и не эксперт в области медицины, то ваши доводы суд скорее всего не примет.

22.07.2020, 18:56

А можно опираться на информацию из авторитетных медицинских учебных пособий?

22.07.2020, 20:56

Опираться - пожалуйста. Вы можете использовать любые законные способы защиты ваших интересов.

22.07.2020, 23:00