Какие последствия будут, если выиграть суд и признать сына нуждающимся в жилье - претензии на субсидию через 2-3 года и заключение контракта
Подал документы на признание нуждающимся в жилье, меня, жену, дочь признали, сына -- нет, т. к. учится в военном ВУЗе в другом городе (18 лет ещё не исполнилось), нет совместного проживания. Хочу оспорить решение жил комиссии. Вопрос: допустим я сейчас выиграю суд, сына признают нуждающимся, но реально на субсидию или жильё могу претендовать года через 2-3, сын к тому времени заключит контракт, и перед получением жилья или субсидии надо будет опять подавать документы, сына снимут с субсидии или будут ориентироваться на решение суда, когда ему ещё не было 18 лет? Есть смысл сейчас "биться" за субсидию на сына, если потом его могут снять с очереди т.к. он контрактник и ему исполнится 18 лет? надеюсь мой вопрос понятен.
Вопрос понятен, решение и сейчас незаконное т.к. он член вашей семьи по фз о статусе, что касается при выдаче то там будут смотреть на момент выдачи жилья и не ориетироваться на решение суда, т.к.к суд обяжет поставить его на учет а не выдать жилье.