Как отменить судебное решение о прекращении кредита, просроченного в 2015 году?
Вам необходимо написать в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении сроков на подачу возражений. Необходимо указать обстоятельства, по которым вы не могли получить судебный приказ ранее.
Здравствуйте.
Вам надо узнавать что за решение было в суде принято.
Скорее всего это судебный приказ. Который можно отменить, а после этого снять все аресты со счетов.
Вам также можно избавиться от долгов по срокам давности.
Для этого надо чтобы в суд обратился кредитор.
Тошто живу по другому адресу
И поэтому не получила ни повестки ни решение суда,. Является уважительной причиной?
С юридической точки зрения, адресом направления судебной корреспонденции является адрес регистрации. Можно указать на то, что вы там не проживаете, но почтовый ящик проверяют и никаких извещений не было.