Банк Русский Стандарт запретил мне открыть вклад и получить дебетовую карту без объяснения причин - что делать?
Спор о защите прав потребителей подаётся по месту регистрации истца. То есть вашему. Договор вклада и банковского счёта является публичным. Банк по общему правилу обязан его заключить.
Но мне они отказывают говорят что это право банка суды не принимают жалобу на русскиий стандарт ак как он в калининграде не зарегисрован.
Если банк не желает принимать обоснованную жалобу - то жалоба в ЦБ РФ на действия банка быстро может их отрезвить.
Мой телефон 89114532431 я пробовал подавать в суд но в калининграде возвращают жалобу говоря что он им не подсуден так ка зарегисрирован в москве а на моску у меня пока денег нет в центробанк тоже писал но нет ответа.
Здравствуйте! Не умеете составлять, в этом причина.