Калининград, 26.06.2020, 21:54

Мой банк Русский стандарт запретил мне пользоваться продуктами банка более 20 лет назад - что делать?

Вопрос №17530303 из г. Калининград
опубликован 26.06.2020, 21:54
Более 20 лет назад мне банк русский стандарт запретил пользоваться продуктами банками я не могу у них заказать дебетовые карты накопительные счета подавал на них в суд но на них в нашем городе калининграда в суд не подашь они в области не зарегистрованы подавал в измайловский суд год на пролежала и оставили без расмотрение потому что не смог приехать сегодня снова пытался открыть счет в этом банке и опять отказ мне кредит не нужен я хочу дебетовую карту этого банка кто может повлиять на этот банк видь они нарушают конституцию рф центральный банк или только суд где мне искать помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Попробуйте обратиться с жалобой в Центральный Банк РФ.

26.06.2020, 21:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Какой его адрес я не знаю где он находиться.

26.06.2020, 22:20

Посмотрите в интернете, на официальном сайте есть все адреса.

26.06.2020, 22:53