Мой банк Русский стандарт запретил мне пользоваться продуктами банка более 20 лет назад - что делать?
Более 20 лет назад мне банк русский стандарт запретил пользоваться продуктами банками я не могу у них заказать дебетовые карты накопительные счета подавал на них в суд но на них в нашем городе калининграда в суд не подашь они в области не зарегистрованы подавал в измайловский суд год на пролежала и оставили без расмотрение потому что не смог приехать сегодня снова пытался открыть счет в этом банке и опять отказ мне кредит не нужен я хочу дебетовую карту этого банка кто может повлиять на этот банк видь они нарушают конституцию рф центральный банк или только суд где мне искать помощь.
Добрый вечер. Попробуйте обратиться с жалобой в Центральный Банк РФ.
Какой его адрес я не знаю где он находиться.
Посмотрите в интернете, на официальном сайте есть все адреса.