Мошенники сняли все деньги с моей карты Сбербанка и оформили кредит на 30000 - что делать?
Вчера вечером мошенники сняли с моей карты сбербанка все деньги и оформили кредит на 30000. Что мне сейчас делать? Помогите пожалуйста. Денег нет, всё что было сняли, а у меня двое маленьких детей.
Заявление в полицию подавайте.
Банк деньги не вернет, если Вы сами дали жуликам все данные для входа в мобильный банк, банк онлайн.., продиктовали коды из смс с Вашего телефона...
Обратитесь в банк с заявлением об ошибочной транзакции.
Дальше в полицию.
Составить грамотно юридически претензию в банк с требованием возврата денег и о признании договора незаключенным.
Напишите заявление в банк и в полицию. Срочно.