Как аннулировать потребительский кредит после списания его мошенниками - мои действия и ожидания ответа Сбербанка и полиции.

Потребительский кредит составляет 130 тыс. рублей, по частям мошенники его списали, как мне его аннулировать? Заявление в полиции составили, и в сбербанке тоже, ждем их ответом...

Лучший ответ

В суд обращайтесь, другого выхода нет, полиция в данном случае не поможет.

Доброе время суток! Дождаться ответы с полиции и сбербанка. А уже от полученных ответов будет понятно, что делать дальше.

Прежде чем обратиться в суд, надо сначала подробно обговорить все детали вашего дела с юристом, дать ему почитать ваши документы. Чтобы потом не получился "пшик".