Казань, 23.07.2020, 10:23

Как зафиксировать платеж по ипотеке в процессе развода и его влияние на долю в квартире?

Вопрос №17612482 из г. Казань
опубликован 23.07.2020, 10:23
Мы с женой в процессе развода. Я поручитель, оплачиваю ипотеку, могу ли я фиксировать свой платеж от своего имени и будет он (платёж) влиять на долю в квартире. Платить ещё 8 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Фиксация платежа и так идет через банк, когда Вы его оплачиваете. Вам надо решить вопрос со своей долей в квартире, оформить на бумаге.

23.07.2020, 11:11

Доли то выделили или разделили.

23.07.2020, 10:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте, заполняя платежное поручение в банке, вы указываете свои ФИО.

Если платите своей карточкой, то в чеке или в истории платежей, сохраняются ваши данные, которые в случае необходимости, можете предъявить.

23.07.2020, 10:47

Раздела имущества не было.

23.07.2020, 10:44

Так вам надо доли разделить для начала.

23.07.2020, 10:47