Возможные жилищные льготы для ветерана боевых действий и перспективы улучшения жилищных условий
Мой муж ветеран боевых действий, на учете с ноября 2005 г. Скажите пожалуйста какие ему пологаются жилищные льготы. Он стоит на очереди на улучшение жилищных условий. Прописан в деревне. В администрации сказали, что на балансе нет жилья для льготников. Можно ли рассчитывать в таком случае на денежную компенсацию? Или например можно ли получить какие то льготы как ветерану боевых действий при получении ипотечного кредита?
---мужу стоит подать ещё одно заявление (не отзывая первое), в котором указать о выдаче ему сертификата на приобретение жилья.