Сбербанк блокирует счета за просрочки кредита, но как быть с алиментами?

На сбер книжку получаю только алименты. Сбербанк аристовал счета из за просрочки кредита. Алименты пересылают через организацию но не указывают что это алименты. Если я возьму справку от приставов что на этот счёт я получаю алименты и отнесу в сбербанк, будут ли так же снимать все до копейки? Кредит сейчас оплачиваю и все равнл.

Лучший ответ

Нужно предоставить доказательство что это алименты, также нужно подать жалобу на сбербанк в Банк россии., Центробанк.