Неправильное указание номера в полисе приводит к проблемам - что делать при ДТП и как получить компенсацию?

Страховая компания неправильно вписала в полис номер моего транспортного средство. Итог. Попал в ДТП, Врезались в меня.! Составили евро протокол. А из за ошибки полис получается не действителен! Как быть? Получу ли компенсацию на ремонт?

Лучший ответ

Получите. Решайте вопрос со страховой по соглашению, если не получится. Тогда в суд.