Отпущенный из-за повышенной температуры - сохранится ли рабочий день?

Вопрос №17613387 из г. Новосибирск
опубликован 23.07.2020, 14:04

Если я пришел на работу в вечернюю смену и у меня поднялась темпиратура. После чего меня отпустили домой при этом померили темпиратуру. Защитают ли они этот день рабочим.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если вы ушли на больничный в этот день, тогда с этот день оплачивается по листу. Если вы работаете у частника, тогда сами понимаете, всё зависит от того, как скажет и как вам закроют смену, возможна частично оплатят, зависит от вашей системы оплаты труда и от собственника организации. Всё индивидуально.

23.07.2020, 15:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я сам работаю в больнице...

23.07.2020, 15:47

Ясно, значит по больничному. Или на усмотрение работодателя поставят Вам выход или нет. Договаривайтесь.

23.07.2020, 15:51