Нерешенный долг с SMS финанс - как исправить кредитную историю без суда?

В 2014 году я перестала платить в смс финанс. Они в свою очередь передали мой долг в ООО примоколлект, которые ни разу со мной не связались. Сейчас я исправляю свою кредитную историю но на мне до сих пор висит этот долг который всё портит. Как мне быть. Иск в суд они не подавали.

Лучший ответ

Вы не исправите историю даже используя кредитный доктор.