Суд о разделе имущества супругов осложнился - ответчик умер, но долги остались
Истец подала в суд о разделе совместно нажитого имущества супругов. Решение суда ей не понравилось, имущество разделили. Известно кто кому сколько должен сплатить. Решение в силу не вступило, она успела подать апелляционную жалобу.
Суд переносили несколько раз, за это время ответчик умер. Мог состояться суд, если ответчик умер? Или решение суда недействительно, аннулировано. Истица ответчику должна около 300.000 руб, он ей около 200.000 руб.
Гражданское дело будет приостановлено в связи со смертью ответчика, до определения правопртемника умершего.