Новая информация о местонахождении мужа - подойдет ли старый исполнительный лист на алименты?
Подавала на алименты в 2016 году. Получила на руки исполнительный лист. Но так и не отдала приставам. Так как не знала, где прописан муж. Сейчас знаю, где он прописан. И хочу отвезти приставам, подойдёт ли то исполнительный лист?
Добрый вечер!
Так в исполнительном листе указано место регистрации супруга...
Сможете подать в любой момент. Обязанность по оплате алиментов установлена и, если её никто не отменял, то исполнительный лист действителен по достижению ребенком 18-летнего возраста.
Да,конечно. Обращайтесь к приставам и сообщите адрес.