Астрахань, 23.07.2020, 21:14

Интимное фото девушки попало в чужие руки - что делать и почему нельзя наказать виновника?

Вопрос №17614796 из г. Астрахань
опубликован 23.07.2020, 21:14
Интимное фото попало в чужие руки. Девушка показала парню, которому доверяла. Он слил чужому человеку. Есть угроза распространения от чужого человека. Ей сказали, что наказать нельзя того, кто может распространить потому что она добровольно показала фото тому кого считала другом. Согласно статье 29 Конституции РФ никого не накажут. Это так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Интимного характера было фото. И вот девушке говорят, забудь про полицию, никого не накажешь, статья 29 РФ разрешает распространять, даже, если фото показали в личной переписке.

23.07.2020, 21:28

Что интимного именно? Уточните в личные сообщения.

23.07.2020, 21:29

Здравствуйте! Что на фото было? Уточните.

23.07.2020, 21:17

Интимного характера было фото. И вот девушке говорят, забудь про полицию, никого не накажешь, статья 29 РФ разрешает распространять, даже, если фото показали в личной переписке.

23.07.2020, 21:28

Что интимного именно? Уточните в личные сообщения.

23.07.2020, 21:29

Девушка там голая. Только маска на лице и прозрачная вуаль. Плачет сейчас, что делать не знает.

23.07.2020, 21:35

Фигня, а не ситуация.

23.07.2020, 21:39

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ПЛАЧЕТ, а когда она снималась и отправляла это фото, она не плакала? Головой думать никогда не пробовала? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.07.2020, 21:41