Как отобрать ветхое жильё в собственности - кто попадает в очередь и по каким критериям?
А ветхое жилье отберут (жильё в собственности) стоим в очереди как многодетные, внеочередники по непригодности и ребенок инвалид. Живу я и трое детей.
Лучший ответ
Законодательство - само по себе не обязывает это делать. Зависеть будет от того, на каких условиях и какой площади будут предоставлять жилье.