Могу ли я поставить киоск на частной арендуемой земле?

Вопрос №17615115 из г. Пермь
опубликован 23.07.2020, 23:47

Могу ли я поставить киоск на частной арендуемой земле?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да можете.

24.07.2020, 03:36

И ещё вопрос, надо-ли уведомлять администрацию в том что павильон установлен на частной территории.

24.07.2020, 23:27

Да необходимо уведомить администрацию.

27.07.2020, 03:05