Я бы хотел узнать могут ли меня не в взять работать в пятерочку. Если я состоял в пднн Пройду ли я службу безопасности?
Я бы хотел узнать могут ли меня не в взять работать в пятерочку.
Если я состоял в пднн
Пройду ли я службу безопасности?
Состояние в ПДН не является основанием для отказа в приеме на работу.
Если Вы состояли на учете в ОПДН и кроме таких детских шалостей у Вас нет более совершенных преступлений, даже по малолетству, то служба безопасности по данному направлению должна пропустить.
У каждого работодателя свои требования к личности будущего работника: некоторые смотрят на наличие судимости, некоторые на наличие административных правонарушений, некоторые на наличие исполнительных листов и кредитные истории, критериев множество, поскольку работодатель заинтересован не только в хорошем работнике, но и беспроблемном, ему не нужны чужие проблемы, которых он так или иначе может коснуться, вот и отказывает служба безопасности, при этом не доводя причину отказа во избежание дальнейших судебных разбирательств, чтоб никто не мог подать в суд по необоснованному отказу в трудоустройстве.