Вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по квартплате с собственниками квартиры - как правильно подать заявление об отмене?
Вынесен судебный приказ о взыскании СОЛИДАРНО задолженности по квартплате с собственника квартиры (матери) и зарегистрированного в ней гражданина (сына матери).
Как правильно и законно подать заявление (-я) об отмене приказа по ст. 129 ГПК РФ?
Одно заявление от имени матери и сына, в котором они оба распишутся?
2 разных заявления от имени матери и от имени сына?
С уважением, Егор.
Добрый день.
Возражение достаточно подать от одного из должников. В этом случае судебный приказ будет отменен.
Здравствуйте. От одного из должников.