Как правильно написать жалобу чтоб вернули деньги на компанию ооо бэст инвест, за неуказанную ими работу.

Вопрос №17616795 из г. Казань
опубликован 24.07.2020, 13:46
Как правильно написать жалобу чтоб вернули деньги на компанию ооо бэст инвест, за неуказанную ими работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно составлять досудебную претензию.

Что бы подробнее ответить, есть несколько вопросов?

Какую работу должны были выполнить?

Была полная предоплата или частичная?

24.07.2020, 13:49

Была полная предоплата, попросили заплатить комиссию потом дадут номер хозяйки квартиры и ехать снимать. Но в ответ услышала только лишь квартир таких нет.

24.07.2020, 13:52

Как уже Вам написал в сообщения, то выход один.

1.Претензия

2. Исковое в суд

24.07.2020, 14:10