Как эффективно ответить на жалобу покупателя о неподходящем качестве работы, обслуживания и профессионализме, не возвращая товар, но возвращая деньги.
Здравствуйте Наталья! Письменное изготовление юристами документов, - платная процедура. Для грамотного составления ответа на их жалобу необходимо видеть эту самую жалобу. Какими оперируют фактами, на что ссылаются. Ответ на жалобу не должен быть сильно "размыт" и быть длинным. В ответе на жалобу необходимо ссылаться на статьи Закона о защите прав потребителей, указывать на то, что требования покупателей удовлетворены в полном объёме, денежные средства возвращены. Указать, что руководство компании благодарит за оценку своей работы, приносит свои извинения и в последующем они вновь будут клиентами Вашей компании