Судебный пристав усложняет взыскание автомобиля - правомерность действий вопросительна
Я взыскатель. Для того что бы изьять автомашину, судебный пристав предложил мне найти ее,оплатить эвакуатор и забрать ее себе на ответственное хранение. Правомерны ли действия судебного пристава? Спасибо.
Он вам самый простой способ предложил. И быстрый. Если вы не хотите сами ничего делать, то он объявит авто в розыск, будут искать долго и нудно. Потом передадут авто должнику на хранение, если найдут. Потом будут производить оценку от 6 месяцев до года, потом торги. Вообщем, если не быть активным, то можно ничего не получить.