Жильцы получили штраф за парковку на зеленой зоне, хотя ранее были оговорены условия

Контрольное управление Администрации города прислало уведомление о штрафе на зеленой зоне. На зеленой зоне жильцами дома был подписан протокол и сделана схема и план парковки 3 года назад. Имеют ли они право штрафовать. Жильцы сделали все что от них зависит.

Лучший ответ

Должен быть утвержден актом комиссии администрации или экологической инспекцией. В случае отказа администрации узаконить в судебном порядке. Согламование с экологической инспекции копитета экологии получите. Независимая служба от администрации с ними решите эту проблему обойдите администрацию. Это омобая зона регулируется экологической службой так же.