Утерянные акции горно-обогатительного комбината в 90-е - возможно ли их восстановление и проверка статуса в реестре акционеров?
Мы в девяностых вложили деньги в горно обоготительный комбинат, в результате переездов акции были утерены. Возможно ли востановить их либо узнать состою ли я в реестре акционеров.
Лучший ответ
Реестр ведется в акционерном обществе. Вам необходимо обратиться обратиться с вашим вопросом в администрацию акционерного общества
Обращаться надо к реестродержателю акций данного ОАО,ООО.