Последствия потасовки за границей - возможно ли подать заявление в милицию без подтверждения травм?
Нахожусь на территории другой страны. Произашла потасовка между парнем и девушкой при которой оба были под действием алкоголя и оба получили не значительные травмы (синяки, царапицы). Побои не снимались, нет подтверждения того что они вообще были (только cлова). Девушка угрожает парню подать заявление в милицию по приезду в родную страну. На момент возврата пройдет три месяца. Может ли она это сделать и что за это может быть парню, который так же является пострадавшим? Подтверждений того что были травмы нет.
Лучший ответ
Если нет свидетелей, то ничего не будет, так как это будет невозможно доказать.