Но последние 4 года я поменяла места жительства (поменяла квартиру на частный дом) и прописалась.
Сын живет со мной с момента его рождения. Но последние 4 года я поменяла места жительства (поменяла квартиру на частный дом) и прописалась. А сын все это время остается не прописан. Его листок убытия с прошлого места жительства потерялся.
"Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию"
п.28 Регистрация по месту жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста и проживающих вместе с родителями (усыновителями, опекунами), осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность родителей (усыновителей), или документов, подтверждающих установление опеки, и свидетельства о рождении этих несовершеннолетних
Листок убытия уже давно никто не требует.