А где указано, сколько вопросов может поступить от одного и того же человека на данном сайте?

Вопрос №1761825 из г. Екатеринбург
опубликован 09.06.2012, 19:40
К ответу на вопрос № 1761774 от 09.06.2012 18:57. Елена Алексеевна! А где указано, сколько вопросов может поступить от одного и того же человека на данном сайте? Насколько я понимаю, таких ограничений нет! Кроме того, на сайте не указано, что я могу задавать вопрос только по одной какой-то тематике. Сайт бесплатный! Не хотите давать консультацию бесплатно, не давайте! Знаете, говорят: послушай как кто-то ругает другого, так он ругает самого себя! ПОЛУЧИВ БЕСПЛАТНО ИНФОРМАЦИЮ от своих коллег на сайте, Вы применяя ее на практике, берете со своих клиентов за нее деньги! Так что тут большой вопрос кто из нас паразитирует, вы или я!
Лучший ответ
Рекомендуется

Отвечая на вопросы на этом сайте, зарегистрированные юристы, адвокаты, полагают, что отвечают простым гражданам, а не наглым практикующим юристам......Которые сами на сайте не работают, а паразитируют, используя наши знания....

Теперь появилась возможность посмотреть сколько вопросов посетитель сайта задал....Таких как Вы, Андрей, теперь вычислить можно....Это радует! Отвечать Вам перестанут...

Мы отвечаем бесплатно на вопросы граждан, которые не являются юристами...И насколько надо низко надо пасть юристу, чтобы вот так , под видом гражданина просить юридическую милостыню.....Не хватает мозгов самому найти ответ на вопрос?

Советоваться с коллегами по сайту можно и нужно, но использовать "в темную" труд коллег - это наглость и низость.

Регистрируйтесь на сайте, БЕСПЛАТНО отвечайте на вопросы граждан, в форуме просите советы по сложным для Вас проблемам....Что мешает?

09.06.2012, 22:50
Оценка автора вопроса:
Ольга Николаевна! А с чего Вы взяли, что я практикующий юрист? я не являюсь тем, за кого Вы меня приняли! И кстати на сайте есть юрист, которому мы отправляли материалы дела, звонили, просили очную платную консультацию, но, к сожалению, он почему-то обещал посмотреть документы, которые сбросили ему на почту, но так и не ответил. Предполагаю, что из-за географических причин! Хотя на сайте консультирует, отвечал на вопросы в личную почту. Защищаю своего 65-летнего близкого родственника. Адвокат есть, один в суде участвует, второй помогает писать жалобы. Все равно все переспрашиваю, перепроверяю. Это как к врачу: скажет пить лекарство, но все на всякий случай переспрашивают у другого врача, а лучше у нескольких. Конечно хотелось бы "советоваться с коллегами", рассказать всю ситуацию и может подсказали бы что-то, но я не могу отвечать на вопросы граждан, так как я не "практикующий" и не "юрист", поэтому задаю вопросы как и все остальные. Дело тянется с прошлого года, материала - 2 тома. Поэтому столько вопросов. Напрямую Вам говорить не буду, кому отправляли документы, если потребует Администрация сайта, пожалуйста, назову адвоката, пусть переспросят, действительно ли к нему обращались за помощью, возможно и пакет документов (материалы дела) у него остался наш на почте висеть! Все вопросы категории "уголовное право" это все одно и то же дело, а не консультации для разных якобы моих клиентов! Смех сквозь слезы :((( Хотите Вам отправлю отсканированные материалы, не для консультации, просто, чтобы подтвердить, что все вопросы 100 штук - из одного дела?

Указано это обычно там, где живет совесть вопрошающего и его моральные принципы. Так что - ни первого, ни второго у Вас нет, а значит и прочесть про количество заданных вопросов Вам негде...

Удачи

09.06.2012, 21:27
Оценка автора вопроса:
Елена Алексеевна! Сюда приходят за консультацией! Вы вообще о чем сейчас говорите? Замучает ли человека совесть, если он задаст на сайте 90 вопросов, а не 20? Бред не пишите! Это во-первых! А во-вторых, если вы не грамотны в этом вопросе, я вам объясню: зарегистрироваться на сайте при желании можно огромное количество раз! и вы не будете знать, два разных аккаунта принадлежат одному человеку или разным. И будете одному и тому же, заходящему с разных паролей давать ответы, думая, что у него высокие моральные принципы? Не говоря уже о том, что смешно слышать о моральных принципах от человека, жаждущего наживы! Или в Астрахани считают высокоморальным поступком поднять вопрос о платежеспособности вопрошающего на сайте бесплатных консультаций?

Послушайте, принципиальный Вы наш! А где Вы у меня жажду наживы-то увидели?! Может, покажете, с кого я деньги взяла. Или, хотя бы попросила?!!!

Я, как и другие, добросовестно и бесплатно отвечаю таким неблагодарным халявщикам, как Вы!!!

А вы на наших ответах наживаетесь, консультируя своих клиентов. На сайте - ни один из нас не поднял вопроса об оплате!!! Отвечает на вопросы тот юрист, который считает это для себя приемлемым и необходимым. И у меня, слава Богу, уже более 7,5 тыс. ответов БЕСПЛАТНЫХ. Повторяю это для особо одаренных!!!

А если вы пишите в личную почту, то записываетесь на ПЛАТНУЮ консультацию!!!

Прежде чем считать деньги, особенно в чужих карманах, не плохо было бы научиться читать...

Коллеги и Администраторы, прошу обратить внимание на данного вопрошающего...

09.06.2012, 22:32

Елена Алексеевна! Сюда приходят за консультацией! Вы вообще о чем сейчас говорите? Замучает ли человека совесть, если он задаст на сайте 90 вопросов, а не 20? Бред не пишите! Это во-первых! А во-вторых, если вы не грамотны в этом вопросе, я вам объясню: зарегистрироваться на сайте при желании можно огромное количество раз! и вы не будете знать, два разных аккаунта принадлежат одному человеку или разным. И будете одному и тому же, заходящему с разных паролей давать ответы, думая, что у него высокие моральные принципы?

Не говоря уже о том, что смешно слышать о моральных принципах от человека, жаждущего наживы! Или в Астрахани считают высокоморальным поступком поднять вопрос о платежеспособности вопрошающего на сайте бесплатных консультаций?

09.06.2012, 21:59