Как изменить фамилию в свидетельстве о рождении, чтобы старая фамилия не была видна?
Мне 19 лет, я в 18 лет меняла фамилию в паспорте и хотела бы изменить фамилию в своём свидетельстве о рождении чтобы старая фамилия нигде не была видна, можно ли это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Действующим законодательством не допускается внесение изменений в свидетельство о рождении иначе как по решению суда.
Удачи!