Клиент оформил заказ со скидкой 95%, но его удалили – что делать?

Оформил заказ с доставкой и выбрал оплату наличными. Был применен промокод на скидку 95%. Промокод потом поправил и он уже действовал на скидку 5%. Но я успел сделать заказ со скидкой 95% и у меня есть скриншоты+запись экрана. Цена со скидкой – 21 288 рублей Через час мой заказ удалили. Что можно сделать? Я хочу получить свой товар со скидкой 95%.
Лучший ответ

Дело в том, что это публичная оферта (предложение заключить сделку) и Вы его акцептировали (приняли предложение). Если суд примет скриншоты в качестве доказательств, то у Вас вполне реальные шансы приобрести товар с указанной скидкой.

А возможно обойтись претензией, чтобы не доводить до суда?

Здравствуйте, Артур!

Этот вопрос можно решить в судебном порядке.

Бремя доказывания Вашей позиции лежит на Вас. Прикладывайте скриншоты, записи и прочее, что есть, дальше решение за судом.

Сможете убедить-получите товар со скидкой 95%.

Шанс есть, пробуйте!

Формально вы оформили договор и теперь вторая сторона уклоняется от его выполнения. Вопрос решается ли в до судебном порядке или через суд, если продавец не удовлетворит ваши требования изложенные в претензии.