Помощь в случае завышения суммы задолженности по квартплате от приставов - что делать?
Мне пришла бумага от приставов о задолженности по квартплате. Но сумма задолженности по бумагам приставов больше, чем есть на самом деле. Допустим у них стоит 20 тысяч, а в реальности долг составляет 10 тысяч. Что делать в такой ситуации. Они просят оплатить 20 тысяч. Ку да денутся остальные 10 тысяч.
Вам необходим ознакомиться с исполнительным производством из решения суда и постановления судебного пристава исполнителя будет понятно какую сумму вы должны оплатить. В случаи не согласия с действиями судебного исполнителя пристава вы вправе обжаловать его действия в прокуратуру или в суд.