Ребёнок отправлен в детский дом из-за пьяного дедушки - что делать, когда мать на работе?
Забрали ребёнка в детский дом так как ребёнок находился с дедушкой. Дед был в пьяном состоянии в доме бардак, мать находилась на работе соседи вызвали органы опеки и увезли ребёнка в детский дом без матери всё это происходило что делать?
Лучший ответ
Если стоит ворос о лишении родительских прав, вправе представить свои доводы и возражения.