Могу ли я работать на своей должности в Новокузнецке, при условии проживания в этом городе, если основной город работы находится в Кемерово?
Я являюсь матерью-одиночкой, проживаю в г. Новокузнецке, основной город работы г.Кемерово - 250 км от места жительства, офис работы есть и в том и другом городе. Проживать в г. Кемерово мне с детьми негде. Могу ли я работать на своей должности и работать в том городе, в котором я проживаю?
Спасибо.
Почему это вы ставите вопрос о командировках?
Поднимите свой трудовой договор и прочитайте куда вы поступали на работу - где определено ваше рабочее место? - это головной офис или филиал?
Вот с этой точки зрения и стройте свою позицию.
То есть определетесь сначала где вы ДОЛЖНЫ работать.
А уже потом определяйте где вы МОЖЕТЕ работать.