Начальнику отдела кассовых операций в банке предлагают изменить должность - имеет ли она право выбирать место работы и остаться на текущей должности?
Я работаю в банке на должности начальник отдела кассовых операций. Являюсь матерью одиночной. Один ребенок. Сыну 2 года 11 мес. Сегодня нам вручили уведомление. Наш офис закрывают. Мне предлагают должность старшего кассира. И работать в офисе куда мне неудобно добираться. Имею ли я право выбирать сама место работы Где мне удобно добираться. И имею ли я право остаться в своей должности. Если я захочу уволится могу ли я попросить чтобы меня рассчитали 6 окладов.
При увольнении по соглашению сторон компенсация устанавливается по соглашению сторон.Пока вашему ребенку не исполниться 14лет ваша должность не подлежит сокращению.--ст.261ткрф.