Как вернуть прежние условия труда - перевод в родной город после переселения в другой город
Как быть, устроился на работу, офис и все цеха в другом городе (100 км от моего города) взяли на работу при условии, что я буду работать по месту жительства, т.е. в своем городе. Теперь работодатель перевел меня в город дислокации офиса, предоставил общежитие холостяцкое. Вопрос в следующем, в родном городе у меня жена, ребенок, график работы стандартный, 5/2, выходит вижу семью только по выходным. Можно ли как то заставить работодателя вернуть прежние условия труда, т.е. перевести обратно в родной город?
Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.