Как изменение фамилии может повлиять на оформление пособия через госуслуги?
Я оформила чз госуслуги пособие с 3 до 7 лет но после этого поменяла паспорт по смене фамилии, а заявление до сих пор на рассмотрении по старой фамилии, не придет ли мне из-за этого отказ и что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь по данному вопросу лично в отдел соцзащиты по месту регистрации.