Мои неудачи в торговле акциями - как начал с 60000 и так и не получил прибыли
Занимаюсь торговлей акциями на финансовом рынке начал с 60000 на эту сумму покупал и пробовал много раз а прибыли не получил считается ли прикрученные деньги оборотом.
Лучший ответ
Если не считается почему в органах соцзащиты мне отказали в выплате детских пособий от трёх до семи лет.
Так у вас, наверное, нет официального трудоустройства и ЦЗН вы не состоите?
Здравствуйте, Фарман!
Нет, не считается.
Здравствуйте. Вы договор с ними составляли?
Ответ неполный.