За какой промежуток времени я должен заплатить шесть миллионов, и могут изменить мне приговор и назначить реальный срок.
ч.5 статьи 290 УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере от семидесятикратной до девяностократной суммы взятки либо лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и со штрафом в размере шестидесятикратной суммы взятки.
Размер штрафа определяется судом с учетом тяжести совершенного преступления и имущественного положения осужденного и его семьи, а также с учетом возможности получения осужденным заработной платы или иного дохода.
С учетом тех же обстоятельств суд может назначить штраф с рассрочкой выплаты определенными частями на срок до пяти лет.
вам надо обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки уплаты штрафа (сроком на 5 лет); по возможности можете выплачивать большие суммы.
если вы не будете выплачивать штраф, то судебный пристав- исполнитель может выйти с ходатайство о замене вам назначенного наказания на лишение свободы....
но для этого вы должны уж совсем ничего не выплачивать ( если представите докдументы о том какие у вас доходы и что ежемесячно вы выплачиваете опеределенную сумму, то замены не будет)