С кого требовать возмещения ущерба и какие действия мне предпринимать?

Помогите пожалуйста разобраться. В мою машину стоящую на стоянке возле ларька, задом выехал автомобиль, стоящий на этой же стоянке, водитель в нетрезвом состоянии. После составления протокола, и всего остального, его лишили водительского удостоверения и права управления на 1,5 года, машину его забрали на эвакуаторе. С кого требовать возмещения ущерба и какие действия мне предпринимать? Никаких бумаг и копий протокола сотрудники ГИБДД мне не вручали. Авария произошла сегодня рано утром. Заранее очень благодарен.
Лучший ответ

кто должен возмещать мне ущерб после дтп, виновник аварии или страховая фирма?

Страховая фирма виновника. С пьяницей она уже потом будет разбираться.

спасибо!

если ущерб больше чем должна заплатить страховая компания то остальную часть возмещает виновник дтп