Отец ребенка дееспособный, и я узнала что у него своя фирма, данные где он работает ген директором и данные фирмы у меня есть.
Как правильно написать исковое заявление в суд об увеличении алиментов.
Дело в то,что на ребенка я получаю алименты (1200 руб), но только с пенсии. Отец ребенка дееспособный, и я узнала что у него своя фирма, данные где он работает ген директором и данные фирмы у меня есть. Поэтому хочу подать на увеличении в твердой сумме. Могут ли эти данные как то поспособствовать. И куда подавать ьзаявление-по месту проживания ребенкаили отца спасибо.
По месту проживания отца в мировой суд. В суде просите истребовать из налоговой инспекции сведения о регистрации этой фирмы и её руководящем органе.
Как писать - сказать не возможно. Поскольку э то полноценная работа адвоката/юриста.
Ищите в инете образцы и составляйте сами.
Всего доброго.