Как узнать о наследстве от бабушки в России, находясь в Канаде - контактный номер и советы

Я нахожусь в Канаде. У меня в России умерла бабушка. Как я могу узнать осталось ли что-нибудь в наследство мне от неё? 1 647 502 9642
Лучший ответ

Здравствуйте!

Зайдите на сайт нотариальной палаты в городе, где жила бабушка. Там есть информаци о наследственном деле. А также, на сайт Росреестр, по Ее адресу, узнаете о наличии собственности. Через посольство оформите доверенность на гражданина России, если нужно для оформления наследства.

Спасибо Вам огромное, это именно то что меня интересовало!

Для этого вам придется в РФ приехать. Потом, если у нее есть дети, то вам претендовать бессмысленно.

С уважением.