Договор на оказание услуг Министерству здравоохранения Н. Новгорода не оплачен, цех закрыт, партия неизвестна.
Надо взыскивать задолженность по договору возмездного оказания услуг, исходить из условий договора. Договор заключен с физическим лицом?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ирина, Вы вправе обратиться в суд с иском по данному договору. Из вопроса не совсем ясно, тут отношения частного лица или ИП/ организации, от этого зависит, обращаться в суд общей юрисдикции или в арбитраж.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.