Жена подаёт на развод уменя 2 сына один родно один нет-и не усынавлен, какая доля будет у меня как это пощитать.
Лучший ответ
О какой доле Вы спрашиваете? Имущество супругов делиться пополам, не зависимо от наличия детей в соответствии со ст.38 Семейного кодекса РФ.
Если вы имеете ввиду взыскание алиментов, то вы должны будете выплачивать 1/4 от всех видов заработка или иного дохода. Алименты взыщут с момента её обращения в суд и только на совместного ребёнка.