Опасности онлайн-мошенничества - Перевод на розыгрыш призов оказался коварным обманом
Только что от Вапсап пришли сообщения о розыгрыше призов, в связи с юбилеем. В банк вечно не дозвониться. Отправила деньги за перевод, смотрю надо все больше. Получилось обман.
Лучший ответ
Конечно обман, бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке. Вы можете завтра написать заявление в полицию по факту мошенничества.
С уважением.
Ответили быстро, квалифицировано.