Можно ли вернуть деньги из розыгрыша призов (alert.kingboxy.com )За перевод конвертации и за перевод.?
Это мошенники, Вам надо обращаться в полицию с заявлением, если сумма ущерба более 3000 руб.
- см. ст. 159 УК РФ.
Обращайтесь в полицию. Ваши деньги давно сняты и потрачены мошенниками.
В силу ч.1 ст.1062 ГК РФ
Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.
(в ред. Федерального закона от 26.01.2007 N 5-ФЗ)