Как получить гарантийное письмо от Минздрава для лечения отца-ветерана в Екатеринбурге?
Добрый день
Обратиться с письменным заявлением в Министерство с изложением вашей просьбы. В соответствие с ФЗ-59 вам ответят.
Чтобы получить квоту на реабилитацию Вам необходимо обратиться в свой местный реабилитационный центр с письменной рекомендацией на реабилитацию от лечащего врача. Желательно, чтобы в рекомендации было прописано какая именно требуется реабилитация. Собираете документы: копия паспорта больного, копия полиса, копия СНИЛСа, эпикриз с подробным описанием диагноза и состояния на сегодняшний день, рекомендацию лечащего врача. С этими документами обращаетесь в центр, уточняете какие еще требуются документы.
Обратитесь в РЖД, может они помогут чем.