Может ли ветеран ВС получить медицинскую реабилитацию в своей больнице после инсульта? Что делать, если ему отказали?

Мой муж ветеран ВС у него произошел инсульт.. я хочу.. спросить.. может он получить медицинскую реабилитацию в больнице.. в которой он сейчас находится.. ему отказали в реабилитации. Что делать не знаю...

Лучший ответ

У него есть полис обязательного медицинского страхования? Позвоните в эту страховую компанию, а потом в министерство здравоохранения