Как правильно решить проблему с кредитом - история женщины, оставшейся должной 500000 рублей после продажи долга банком.
Екатерина, никому ничего не платите и просто забейте. Откуда у Вас такое рвение платить всяким проходимцам? На худой конец долги можно списать законно, но для этого необходимо уже обратиться к адвокату.
Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Вообще можно уменьшить сумму через суд.
А по поводу человека который воспользовался деньгами.
Все зависит от того, как Вы оформили долговые отношения с этим человеком. Если никак - подавайте заявление в полицию о привлечении его за мошенничество. Собранный материал будет доказательством наличия у вас с этим человеком финансовых отношений. .
Что-то обжаловать после того, как Вы собственноручно подписали обязательство на 500000 руб крайне трудно.
Официально долг брали вы, вам его возвращать Нет денег на оплату долгов - заявите о своем банкротстве.
Банкротство физического лица стоит от 35 тысяч рублей.