Может ли истец, просивший рассмотрение дела без участия, вернуть иск из-за болезни?

Может ли истец, просивший рассмотреть дело без его участия, написать в апелляции о возврате рассмотрения искового заявления в связи с нахождением на больничных листах два месяца по хирургической части или уже нет?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Написать может всё, что угодно, только надлежащим основанием для пересмотра судебного акта это признано не будет.

Удачи!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да, у вас есть такое право, удачи вам.

а вот независимый юрист написал,что основанием для пересомтра судебного акта это не будет.незнаю кого слушать